Главная \  Новости \  Архив новостей за 2024 г. \  «Форпласт Трейдинг» представил...
]]>
Версия для печати
]]>

«Форпласт Трейдинг» представил модификатор для битума

13 марта 2024 г.

Компания «Форпласт Трейдинг» (г. Пермь) приняла участие в научно-практической конференции «Уральский путь», которая прошла в Екатеринбурге с 2  февраля по 1 марта, где представила свои продуктовые новинки, сообщили в компании.

Руководитель отдела продаж «Форпласт Трейдинг» Алексей Курочкин и руководитель отдела дорожных материалов Кирилл Тюрюханов презентовали на мероприятии модификатор для битума, выпускаемый под маркой Plastobit Н 34.

Plastobit Н 34 является многофункциональной добавкой для битумов, представляющая собой композицию на основе модифицированных полиолефинов, и применяется для улучшения свойств битума и асфальтобетона. Среди преимуществ добавки Plastobit Н 34 — повышение адгезии битума к наполнителю и температуры размягчения битума, снижение температуры укладки и приготовления, а также уменьшение колееобразования.

Конференция «Уральский путь» объединила более 400 специалистов дорожной отрасли, а также представителей строительных компаний, госорганов и ведущих поставщиков материалов. Эксперты и практики из более чем 50 городов поделились опытом, мнениями и представили передовые разработки для использования в дорожно-строительной сфере.

Источник: plastinfo.ru